Болят ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Около 3 месяцев болит поясница, боль уходит в ягодицы и ноги. Сначала болела боковая и задняя поверхность правой ноги, сейчас такой процесс в двух ногах. Такое ощущение, что ноги "горят" изнутри. Ноги не отекают, не краснеют. Боль ноющая, сильнее во 2-ой половине дня. Что можно сделать? Какие лекарства? К какому специалисту следует обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-11 23:06
Здравствуйте.
По всей видимости, это проявления остеохондроза поясничного отдела с корешковым синдромом. Вам нужно обследоваться и лечиться у невролога.
Удачи.