Боли поясница низ живота и ноги

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Несовершенный остиогинез
Здравствуйте, подскажите пожалуйста два дня назад начало тянуть сильно поясницу дышать больно, болит низ живота и две ноги небольшие болит правая, ходить больно и сидеть, ноги болят как будто снутри ломает что ли не понятно не возможно обезболивающие не помогают
Теги: болит поясница и ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 12:48
Здравствуйте.
У Вас проявления остеохондроза. Для обследования и лечения необходимо обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.