Боль ухо, сердце, низ живота, рвота, температура

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма, аритмия
Здравствуйте,3 дня температура 39, рвота, резкие боли в пояснице, затем начались боли в области сердца, низ живота, сводит ноги, боли резкие, вчера потеряла сознание, затем начался жидкий стул, нет аппетита, постоянно сплю, очень болит левая часть лица, головы, ухо, мешки под глазами, глаза будто впадают, сильно потею но температура не падает, мне тяжело ходить, ноги как тростинки за 3 дня, белая вся, и мерзну. Помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-15 20:32
Здравствуйте.
Это или кишечная форма ОРВИ, или кишечная инфекция с признаками обезвоживания и обессоливания.
Показана госпитализация по Скорой помощи в инфекционный стационар для проведения инфузионной терапии.
Всего доброго.