Болят мышцы ног, режет, всд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, уже полгода меня беспокоят проблемы со здоровьем, то здест болит, то там, тот голова, то грудь, врачи ставят ВСД, анализы вроде все в норме, сейчас сильно беспокоят боли в мышцах ног, началось еще месяца два назад, делал УЗИ вен нижних конечностей, все нормально, но мышцы ног сильно болят, особенно икры, как будто режет и разрывает мышцы, притрагиааться больно, бедра болят менее сильно, но тоже болят, нажимая в некоторых точках на бедре, чувствуется сильная боль, еще мышцы ног постоянно дрыгаются и как будто сводит судорогой, то ощущение как будто мышцы сжатые и ощущение что кровь не почтупает, вчера сдавал коакулограмму, кроме д-димеоа, все норм, по ОАК есть не большие отклонения. Хочу узнать в чем может быть причина таких болей, очень боюсь тромбоцитов, может хорошая коакулошрамма говорить об отсутствии тромбоцитов, и могут ли быть такие боли из-за неврологии.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-22 23:16
Может из-за судороги, а судороги из-за недостачи кальция.
Платная консультация
Александр 2020-10-23 06:23
Сдавал кальций два месяца назад, все было в норме
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-23 17:49
Может быть психосоматика. Невролог должен смотреть и разбираться.