Болят лёгкие, боль в груди

Спрашивает: Ленар
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, бросил курить 3 недели назад, теперь болит грудь на протяжении 2 недель, тяжело дышать ощущение кома в груди и привкус крови во рту, пропил таблетки бромгексин берлин хеми, толку мало, подскажете пожалуйста что может быть? Пройти обследование не могу так как нахожусь в южной Корее, приеду после 9 мая билеты
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-24 16:27
Здравствуйте, Ленар! Без рентгенснимка легких, общего анализа крови и спирограммы с фармакопробой с сальбутамолом. Не разобраться.