Болят кости в местах икр

Спрашивает: Рустам Марков
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я занимаюсь спортом и принимаю добавки, решил попробовать таблетки Samyun wan чтобы набрать вес.
Вес я набрал за месяц набрал 6кг, но теперь уже 2 месяца болят кости в местах икр, когда начинаю бегать, когда сажусь на одну ногу и жду секунд 30, после начинаю вставать и ощущение что кости вот-вот сломаются, хотел бы знать как вылечить кости и суставы и прыщи на груди (не много, но не красиво).
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-11-13 19:05
Ваши жалобы не конкретны и не понятны для определения Вашей проблемы. Обратитесь к ортопеду и дерматологу на осмотр