Ноющая боль костей правой кисти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в правой кисти ноющая боль, начинается особенно когда что-нибудь делаю, к примеру подмитаю, и сильнее начинает ныть перед сном! Болеть начинает к ночи, до такой степени, что не могу кистью пошивелить, точнее вам сказать согнуть не могу! Перематываю эл. Бинтом становится намного легче! Очень переживаю не могут ли это быть метастазы? Или не может остеохондроз опять начинаться? У меня папилярный рак щитовидной железы! Года 4 назад был грудной остеохондроз! Подскажите мне пожалуйста, очень нуждаюсь в вашей консультации!
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-17 12:40
Заочно можно предположить что угодно. Вам необходима очная консультация доктора с минимальными дообследованиями для уточнения проблемы