Болят глаза при слезах

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Была у врача офтальмолога, он мне ничего не сказал, так как не знает что за болезнь. Когда я плачу, глаза сильно начинают болеть, даже так, что тяжело открыть глаза после слез. Плакать могу не больше одной минуты, так как больно. Беспокоит на протяжении 1,5 лет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-19 10:54
Добрый день! Выполнить исследование слезных путей с контрастным веществом