Болят брови и мышцы головы

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня при нажатии болят мышцы бровей и всей головы. Как-будто в них застой. У меня так болели мышцы когда мне массаж грудной клетки делали. У меня на шее горб, который нужно массировать, чтоб он прошел. Ну и вообще судя по всему меня везде надо массировать. Малоподвижный образ жизни. У меня вопрос: может ли боль в мышцах головы и области бровей происходить от того что просто плохое кровообращение, из-за горба? И что тогда нужно просто массировать?

Теги: болит мышца брови
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-16 12:30
Здравствуйте.
Для того, чтобы определиться с Вашими вопросами, нужно показаться неврологу, думаю, он и назначит Вам лечение, а при необходимости и обследование.
Удачи.
Платная консультация
Артем 2023-01-04 20:41
Он назначит лечение. Но может быть и обследует) ₽)