Боль в голове

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 4-й день резкая боль в левой брови при поднятии вверх. В обычном положении боль не чувствуется, но только приподнему бровь вверх, сразу резкая боль в этой облости. В голову не отдает. До этого не болела, ничего не беспокоит, симптомов нет. Температуры, насморка нет. Что это может быть? Может ветром продуло?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-14 19:32
Здравствуйте.
Похоже на неврит одной из ветвей тройничного нерва. В самое ближайшее время покажитесь неврологу.
Удачи.
Платная консультация
Ксюша 2016-05-14 20:56
На данный момент нахожусь не в своей стране. Что можно сделать в домашних условиях?
Без установки правильного диагноза- ничего. Неврит лицевого нерва требует специфического лечения, без рецепта эти средства не дают. Попробуйте обычные аналгетики или средства типа нимесила.