Давление, бровь

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю кружится и болит голова, тошнит. Был дискомфорт в области лобной пазухи(ощущение онемения, сдавленности). Делала снимок, ЛОР сказала, что ни гайморита, ни фронтита -ничего такого нет. Поставила диагноз аллергический ринит. Прописала цетрин и авамис
Вчера измеряла давление было 146 на 85. Сбили давление фенигидином. Давление нормализовалось+ушла тошнота, но голова не прошла.
Сегодня давление 102 на 73. При сдавливании бровей, правая бровь немного больше болит.
Могут все, выше указанные, симптомы указывать на аллергический ринит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 19:01
Здравствуйте.
С Вашего описания я вообще не вижу ринита. А вот показаться неврологу для исключения невралгии тройничного нерва Вам нужно.
Всего доброго.