Болячки с жидкостью

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад после бриться на ноге появились красные пятна как одно большое пятно, потом оно рассосалось и появилось несколько болячек, которые начали чесаться, позже из них начала выходить жидкость. Через несколько дней я ещё раз побрила ноги и уже на всех ногах начали появляться пятна с красными головками. В последнее время испытывала стресс. Помогите, пожалуйста, определить что то и как с этим бороться. И ещё, пустят ли меня работать официанткой с этим?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-02 21:40
Добрый день, это проявление пиодермии. Не мочите высыпания, не брейтесь. Местно - фукорцин и крем бактробан - дважды в день. Если не будет эффекта через неделю - обратитесь очно - неолбходимо решать вопрос с назначением антибиотиков.
Что касатся работы - конечно сначала необходимо пролечиться.