Красные пятна с жидкостью, не чещуться!

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, второй день беспокоит проблема высыпания красные на теле. В хаотичном порядке по ощущениям не чешиться, иногда бывает но не зуд. Скорее чешиться рядом, температуры нет и каких то ещё симптомов кроме не жилания есть. Начиналось(вчера) с трёх пятен на животе и на спине, сегодня уже распространилось до подмышек и до зоны бикини. Пятна маленькие без жидкости внутри, те что больше наоборот. Подозреваю стресс но может быть и аллергия и все что угодно, не разбераюсь в этом. Пожалуйста помогите, нет возможности сходит к врачу, благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-26 16:37
Здравствуйте.

Сначало появилось олно пятно а зетем все остальные?
Платная консультация
Тая 2022-02-26 22:12
Здравствуйте, спасибо что ответили. Заметила я уже когда появились два на животе и чуть выше на рёбрах. Сегодня количество увиличелось. Распространилось на руки и ноги. Сходила в душ поменяла всё белье, одежду. Мазала псило-бальзамом и бензилбензоату емульсией, выпила Цетрин и бисептол сегодня. Не могу понять помогло ли что то, как и то что это.