Появилось красное пятно на руке, через 2 недели распространились на живот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, холецистит
Здравствуйте,2недели назад находясь в санатории заметила на руке красное пятно. Если пятно не трогать оно не чешется, если трогаешь начинается сильный зуд. Неделю назад приехала домой и обнаружила на животе такие же пятна. Стала наблюдать новые появляются каждый день. Подскажите что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-31 18:56
Добрый день, по снимкам в первую очередь нужно думать про проявление розового лишая Жильбера.