Болячки на языке

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появились болячки на языке. Около 5 маленьких левее центра, 1 средний справа с боку языка и один ещё около язычка на вид не могу увидеть какой он. Все они красноватого цвета и ещё больновато иногда глотать и если упираться в горло языком иногда болит горло как при простуде. Что это и что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

4 ответа

Николай 2019-08-12 01:40
Еще у меня какие-то красные точки на языке, что это может быть?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-22 14:53
Добрый день!
Как давно появились эти образования?
Не было ли повышение температуры?
Николай 2019-08-27 09:59
Появился день назад с момента заданного вопроса. Температуры небыло. Он до сих пор остался. Что делать?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-28 17:24
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к детскому стоматологу на прием. Вам 14 лет. Назначить лечение и поставить точный диагноз мы здесь не можем. Даем лишь рекомендации.