Что с языком?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, болит горло, лечу гексоралом и лизобактом, обнаружила красные точки на языке ближе к горлу, как это лечить, и что это? Нет возможности сходить очно к врачу напишите пож-та как это в комплексе лечить с горлом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Елена 2017-07-31 14:43
И еще дальше языка как образования такие как пупырки большие, похоже на воспаление сосочков.