Болячки на локтях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на локтях всыпания, которые не проходят, тоже самое было на голове, но голова сейчас чистая, а локти никак не проходят. Переходила почти ко всем дерматологам своего города, толку ноль. Сейчас мажу кремом Акридерм, до этого назначали Белосалик. Может быть вы посоветуете, что-то получше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-29 13:09
Здравствуйте Мария, судя по снимкам, речь идёт о псориатических бляшках. По современным рекомендациям не стоит их пытаться вылечить гормональными кремами, они все равно будут возвращаться, смягчайте их жирными кремами, принимайте аевит курсами.