Болячки мокнущие аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад у нас обнаружили зол. Стафилококк и клебсиеллы Мы пролечились 10 дней секстафаг на 11 день энтерофурил креон и баксет беби, нам не помогло через месяц начала двать опять секстафаг давала неделю, на второй день были улучшения кожа стала чистой Перестали пить и у нас опять пошла сыпь и мокнущие болячки Не знаю что делать и как лечить все это Супрастин, энтеросгель, адвантан нам не помогает Можно 100% лечение нам назначить Ребенок кричит, чешиться и не спит по ночам орет Из за этого не спят все, у меня еще двое детей маленьких
5 месяцев нам не могут вылечить сыпь и 3 месяца мокнущие болячки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

9 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-02 15:21
Какой у Вас диагноз. Что с кишечником? Насчет лечения-возьмите лосьон Каламин 4 раза вдень наружно в течении 3-х дней. Далее
перейдите на крем Комфодерм К 1-2 раза в день наружно 3 дня. На время лечения постарайтесь эти эрозии не мочить в воде. Супрастин
лучше не употреблять. Зиртек 5 капель вечером внутрь 7 дней.
С уважением.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-02 16:19
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-02 18:14
Кожу подлечем конечно а что с кишечником Вы будете делать, Вы наблюдаетесь у гастроэнтеролога?
Платная консультация
Анастасия 2019-04-02 18:53
После последнего лечения не были еще, но просто нам назначил врач нам не помогло ни как только хуже стало все
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-03 02:36
Надо разбираться с дисбактертозом. А то высыпания будут повторяться.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-03 08:23
Спасибо, будем сейчас попытку 3 пробовать, оказывается не так легко вылечить стафелокок, лечили секстафагом, на ночь сделала клизьму, лицо на утро стало белое, но мы как заканчиваем его давать у него опять появляется все
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-03 09:20
Необходимо наблюдение и лечение врача-гастроэнтеролога основного заболевания.
Платная консультация
Анастасия 2019-04-03 09:24
Спасибо