Сыпь на коже у ребенка

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2 года появилась сыпь на ножке пошли в больницу сказали аллергия пили супрастин! Ни помогло потом сыпь прешла и на попу! Мазали тридермом, адвантантом ни помогает! Когда писяется сыпь увеличивается в размерах и краснеет! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 21:27
Я Вам ответила под следующим сообщением.
АНЖЕЛА 2016-02-11 11:39
Первые симптомы начались пред новым годом! Мы думали это сыпь на мандарины так как он их кушал! Начали давать супрастин и прекратили давать мандарины! Сыпь ни прошла! Ходили к врачу приписали триедерм! Ни помог! Начали мазать обычным крахмалом сыпь начала проходить вроде! Но как толька начал писаться все возабновилось! Поехпли к дерматологу! Нам поставили диагноз атопический дерматит! Приписали болтушку, и крем специальный! А так же на ночь одевать памперс! Ни помогло!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-11 17:12
Анжела, попробуйте Десетин и Бепантен. Десетин наносите после того как помыли и перед памперсом.