Болячки

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на ногах ближе к поясу появились, маленькие болячки, когда сдираю их, то следов не остается, но их много и особо не заметно, так же они были на лобке! Заранее спасибо!
Теги: болячки на ляшках, болячка на ляшке, язвочки на ляшках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 23:32
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.