Сыпь на лице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему дедушке 75 лет, у него старческий маразм. На лице появилАсь какая-то сыпь. Ранки покрытые болячками, а болячки не такие, как когда разбиваешь колени, а покрытые сверху раны ощущение будто ушной серой, желтоватые и легко сдирающиеся, будто грязь. Но когда срываешь течет кровь. Я простиралась перекисью, мазала бепантеном, наночь заново все ему проткола и намазала зеленкой.
Подскажите что это может быть? Врача на дом вызвать не можем сейчас, а сам дедушка самостоятельно не ходит.
Прикладываю фото с его ранами.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 23:15
С ответом припозднился, не было 1,5 месяца интернета. Свежие фото выложите