Сыпь на лице как лечить

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-17 23:53
Здравствуйте, похоже на стрептодермию, но не уверена - затемнено фото, повторите снимок утром при хорошем освещении и без мази (чтоб не блестела кожа). Когда начались высыпания, чем уже мажете?
Сергей 2015-05-20 14:10
Здравствуйте началось 10 дней назад мажу гиоксизон и раствором кукушкина
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 22:19
Гиоксизон отложите, жду четкое фото. Если с фото проблемы, давайте смазывать кремом бактробан и левомицетиновым спиртом. Но хочется увидеть нормальный снимок.