Опухоль на виске, растет два года и не проходит

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась два года назад опухоль в области виска. С этого времени, она не проходит, а наоборот, увеличивается. Сейчас она доросла до 5-8 мл. По краям у этой болячки красная полосочка, как бы ободок. Сама имеет коричневатый цвет, поверхность не ровная, небольшое шелушение. Очень боюсь что онкология, подскажите что делать, и что это за болячка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-30 14:23
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи , если Вас беспокоит эта проблема.
Возможно, это - себорейна кератома.
Будьте здоровы!