Болячка на спине не заживает уже 6 месяцев

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, где-то полгода назад появилась маленькая болячка чесалось. Сейчас пятно чуть больше 5 рублей. Постоянно зудит. Сверху покрыто чешуйчатой белого цвета корочкой. Иногда появляется жжение и боль. При записи по телефону к дерматологу отправляют к хирургу. Почитал похожие ответы как будто рак. Можете по фото болячки меня направить к нужному специалисту. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 13:07
Здравствуйте Дмитрий

Фото необходимо делать в прямой проекции. Фото под углом неинформативно.

Это может быть злокачественное образование.

Необходим осмотр дерматолога или онколога.
Дмитрий 2019-03-27 20:43
Спасибо за скорый ответ. Записался к дерматологу на 05.04.2019 г. Результат отпишу.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 21:07
Буду ждать результата консультации.