Болячка на руке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на руке где-то месяц назад появилась красная болячка, иногда чешется, шелушится. Сначала грешила на аллергию, но до конца разобраться не могу. Из болезней кожи у меня только поверхностная склеродермия на спине. Врач сказал, что она не развивается. А вот что на руке вылезло, абсолютно непонятно. Больше нигде нет, только на руке. На фото она коричневатого цвета, после контакта с водой может стать красной. К слову, в Екатеринбурге отвратная вода, но не знаю может ли это быть связано
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 08:18
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.