Болячки на руках

Спрашивает: Ланетта
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это у меня такое. Вначале было на одной руке, стало теперь на двух. Иногда чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-09 06:55
Здравствуйте Ланетта

На последнем фото высыпания похожи на красный плоский лишай.

Для того, что бы подтвердить диагноз, нужен осмотр всего кожного покрова и слизистых. Поэтому лучше обратиться на очную консультацию к дерматологу.