Болячка на пальце, черн-красная, болит, появилось сегодня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сегодня проснулась с этим чудом на пальце и понятия не имею что это. Пальцем не стукалась, не обжигалась, не порезалась. Черно-красное пятнышко, очень даже овальной формы без изъян, слегка выпуклое, при малейшем нажатии боль как и у пореза или ожега.
Никогда с таким ещё не встречалась, заболеваний нет (кроме тревожно-депрессивного, пью венлафаксин 37.5 по 2 табл), ничего кроме пальца не тревожит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-25 19:06
Здравствуйте

Это субкорнеальная гематома.