Язвочки между ягодицами

Спрашивает: Луиза555
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, началось все с зуда между ягодиц, чесались дня три потом начало болеть, мне показалось что трещина появилась, болит и уже неделю как не проходит. Когда сделала фото поняла что это не трещина (мазала левомиколью не прошло.
Теги: между ягодицами появилась красная болезненная язвочка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

8 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-03 09:52
Добрый день, что то было накануне, что могло спровоцировать? Диабетом не болеете?
Луиза555 2017-04-03 10:15
Диабета нет! Это аллергическое? Начала пить бад, чай для похудения состав цветы мальвы суданской, александрийский лист. Я думала герпес!? (и как теперь лечить? Так ничего не принимала! И торт эли много)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-03 11:02
Вполне может быть реакция на препарат, сейчас воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, внутрь супрастин по 1 таб 3 раза в день, мытье прохладной водой без мыла, белье натуральное. Чай это больше не пейте. Отпишитесь в процессе.
Луиза555 2017-04-12 14:40
Спасибо! Все проходит! Походу действительно была аллергия!
марина 2019-02-28 13:40
Здравствуйте! У меня такая же проблема на протяжении двух месяцев. Мне было стыдно ходить в больницу и показывать свою пятую точку, все началось с обычного зуда, жутко начало чесаться между ягодицами (прям где 5 точка) через несколько дней начало болеть. На фото я увидела белые болячки типа волдырей что ли, даже не знаю как это описать. Гигиену всегда соблюдаю, ничем не болею. Даже не знаю что это может быть и от чего. К какому врачу обращаться!? Я больше не могу так жить.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-28 15:04
Добрый день, нужно видеть. Присылайте снимки.
Светлана 2019-05-11 15:57
Добрый день. Сильный зуд в районе лопаток ежедневный, особенно под правой. Уже чувствую, что это ненормальное что-то. И периодически выскакивает болячка меж ягодицами в районе копчика ярко красная, мокнущая, от нее как красные стрелы или лучи. В прошлый раз они спустились под ягодицы.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-13 13:28
Добрый день, присылайте снимки, нужно видеть.