Болячка на коже члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня появилась болячка на коже, болит. Появилась сегодня и небольшого размера. На протяжегии 2-3 лет не следил за гигиеной вообще. Сейчас начал следить где, то пол года назад. Мою раз в 2 дня. Что делать? Если можно самому выличиться то как? Спасибо заранее!
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-15 18:35
Здравствуй ,  Максим!

Расскажи родителям , и обязательно посетите детского дерматолога или уролога.

Всего доброго!