Чёрное пятно на коже члена

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мылся в бане поймал инфекцию, в больнице сдал анализ крови, мочи, вообщем мне поставили острый уретрит, больно мочиться, сейчас 4 день пью препараты (целекоксиб, левофлоксацин, канефрон) партнёр один, вообщем меня смотрел доктор в больнице и трогал мой член и возможно в следствии его грубых действий появилось чёрное воспалённое пятно на коже полового члена, похоже очень на ранку которая затягивается, но трогаешь рукой ранку, а это чёрное пятно гладкое как будто под кожей, я могу ошибаться может это пятно появилось и после приема у доктора, но то что когда я пришёл к нему на приём этого пятна не было 100% подскажите что это может быть и чем лечить! Очень благодарен заранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-20 09:17
Здравствуйте, Вячеслав!

По фото, может быть Корочка на ранке, тогда тетрациклиновая мазь 2-3 раза в день до 10 дней

Возможно невус.

Как сейчас дела? Кожа очистилась?