Болячки на коже члена

Спрашивает: kevin
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появились болячки две недели назад, думал натер, но до сих пор не прошли. Предшествовал регулярный секс с девушкой. Ничего не обычного. Никаких обследований не проводил. Ничего не принимал. Занимаюсь спортом, много физических нагрузок. Но врят ли это как либо связано.
Теги: у меня язвочки на коже члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-20 18:00
Здравствуйте!
Сыпь - первоначально была такого вида?
Зуд?
Др. участки кожи без изменений?
Что используете для гигиены?
kevin 2016-11-20 18:15
Да сразу была такого вида. Зуда нет. Другие участки кожи без изменений, нареканий нет. Для гигиены мыло safeguard.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-20 18:20
Вы - пересушили safeguard !
Это - контактный дерматит.
Используйте:
- Крем " пимафукорт " - 2 раза в день до 10 - 14 дней.
Дополнительно крем " бепантен " - еще 2 - 3 раза в день (мажьте крем на крем) .
Для гигиены - детское или интим -мыло.
Будьте здоровы! Удачи!
Отпишитесь через 10 дней.
kevin 2016-11-20 18:21
Спасибо. Попробую
Лев 2022-06-30 22:25
Здравствуйте. Вышли вот такие болячки на члене. В трех местах. Особо не чешутся. Половой акт с одной партнёршей. У неё всё чисто. Что это может быть? Лечусь от артроза коленного сустава, пью лекартсва и провожу электрофорез и магниты. Может быть какая то побочка? Спасибо большое
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-01 06:31
Здравствуйте. Возможно контактный дерматит или проявления кандидоза. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.