Болты области локтя

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бессонница, аллергия (летом)
Здравствуйте, Алина Викторовна, у меня до сих пор не заживает болячка на руке в области локтя в классе 8 у меня случился вывех, наложили гипс ходил около месяца после выздоровления руки возле локтя появилось болячка я не обращал на это внимание вот уже который год он у меня не заживает подскажите как вылечить и вообще исчезнет ли она у меня. Иногда собирается кровь в болячке и припухает принимает темно-фиолетовый оттенок то есть этот оттенок наверное из за крови пока не выдавливаю кровь начинает раздражать и болеть потом снова идёт скопление крови, а бывает что даже не беспокоит и принимает розоватый оттенок и при этом кровь не скапливается. Заранее Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-14 12:57
Здравствуйте, Егор!

Больше данных за ангиокератому.

Это доброкачественное сосудистое образование кожи.

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию.

Нужно удалить жидким азотом или сургитроном или лазером.

Посетите дерматолога очно.