Большой пульс и давление от капель в нос

Спрашивает: Виктория Феминина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1ст.
Здравствуйте, болею ОРВИ. Выписали капли називин от заложенности. Вчера вечером был большой пульс (105) в состоянии покоя, температура 37.1. А сегодня пульс 107 при малейшей назгрузке и давление 130 на 90. Это может быть от капель с ксилометазолином? Дозировку не превышала. Принимаю конкор от большого пульса, индап от давления.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте да это может быть от сосудосуживающих капель
Платная консультация
Виктория 2021-03-26 13:47
Спасибо за ответ.
Для снятия отека вам больше подойдёт назарел
Платная консультация
Виктория 2021-03-26 14:33
А через сколько уйдут симптомы? Я сегодаже не капала, потому что с утра уже не очень было самочувствие
Думаю через сутки, максимум 2 должно пройти