Большой красный ожог или что то из ниоткуда

Спрашивает: Sultan
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, после сна проснулась и обнаружила на предплечье руки большой какой то красный ожог из ниоткуда что делать чем мазать? Уже четвёртый день не сходить а усугубляется есть фото прошу подскажите а то переживаем очень сильно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-19 09:44
Здравствуйте!
Зуд беспокоит, или больше - жжение?
Был ли контакт с чем -либо в этой зоне?
Возможно накануне использовали какую либо мазь?
Sultan 2018-08-19 10:43
Здравствуйте зуд не беспокоить не большие жжение есть никакого маза не пользовалась накануне ни с чем не контактировала после сна проснулась обнаружила из ниоткуда появилась похожа на какой то ожог. Уже четвёртый день не сходить а усугубляется чем мазать из за чего это и не чешется. Прошу помогите подскажите
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-03 08:47
Крем аргосульфан тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не Мочите!