Большое скопление красных пупырышек ю

Спрашивает: Потапов Артур Русланович
Пол: Мужской
Возраст: 14лет
Здравствуйте, два дня назад на коже появились красные пятна дискомфорта нет, пятна похожи на прыщи только на ноге и в большом количестве в одном месте. Такое было и раньше в том же месте именно когда приехал в гости а как уехал всё прошло сразу. Думаю что у моей кожи на что то раздражение раз пятна появляются когда я приезжаю в гости. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-04 20:33
Здравствуйте ,  Артур!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!