Большое количество лейкоцитов в мазке

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдала мазок на микрофлору, разъясните, пожалуйста результат, особенно мне не нравится большое количество лейкоцитов и наличие коккобацилл, у меня скоро гистероскопия, как можно их уменьшить, заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 07:40
Здравствуйте!
Сколько у нас есть времени до гистероскопии?
Платная консультация
Anna 2021-07-01 07:44
У меня сегодня 4 дц, после следующего цикла будет гистероскопия
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 07:52
Значит это не проблема. Возьмите свечи метромикон нео и проставьте их 1 раз в день 10 дней вагинально. По 1 св 1 раз в день вагинально. . Половой покойная все время лечения
И капс. Вагилак по 1 капс 1 раз в день 10 дней внутрь перорально
Платная консультация
Anna 2021-07-01 08:02
1. А какой у меня диагноз? Половой жизнью не живу лет.
2. И еще ставлю утрожестан с 5 по 25 день на ночь, как мне совместить свечи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 08:05
Небольшое нарушение микрофлоры.
Как такого диагноза нет