БольшиеПроблема

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой член перестал вставать. Когда я хочу подрочить он еле-еле встаёт. Я не знаю что с этим делать. В чем может причина. И 2 проблема. Когда у меня стояк еле-еле видно головку. Мне тяжело оттягивать чтобы ее увидеть. Но когда кончаю то все хорошо. С этим можно жить. Не обязательно же делать обрезание, верно?
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 22:44
Обрезание делать нужно. А проблемы с эрекцией могут быть связаны с мастурбацией и порнозависимостью. Нужно это прекратить
Платная консультация
Андрей 2018-11-27 21:37
Обязательно ли делать обрезание? Можно ли без него обойтись. Когда у меня в обычном состоянии то головка легко открывается. И возможно что я не делаю обрезание у меня не растёт член? Или это вообще не связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-28 08:42
Рос полового члена не связан с фимизом. Обратитесь к урологу