Большие красные прыщи на попе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, когда-то у меня были маленькие еле заметные белые прыщи на попе. Но потом начали вылазить кпасные и большие. У некоторых какая-то жидкость внутри, типа как у мазоли. Прочитала, что проблема в гигиене может быть. Я до этого мылась не редко, но решила уделять больше времени именно этому проблемному месту. Но ничего не проходит. Подскажите, что может быть и как бороться. Некоторые прищы, кстати говтря, очень болючие. Иногда даже сидеть больно из-за них.
Теги: прыщи на попе дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-07 12:47
Здравствуйте. Добавьте пару фото для уточнения диагноза. Вероятно у Вас остиофолликулит. Есть ли какие-либо сопутствующую заболевания?