Прыщи красные и большие

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении двух лет прыщи на спине и плечах боль, дискомфорт лечение не кто не может подсказать что делать как быть подскажите пожалуйста, они красные шишки большие может вы мне поможете в моей проблеме так как надёжные врачи и имеется опыт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-05 13:36
Здравствуйте Игорь!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.