Большие красные прыщи на лице

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет. С 14 лет начались прыщи, я их подлечивала, а лет с 15 они стали постоянными, особенно на подбородке, над губой и между бровями. Чем только не лечила, и ограничала себя в сладком и остром. Ушло много денег на крема, на жидкости разные, ничего не помогает. К дерматологу в нашем городе тоже ходила, выписали раствор по рецепту, и он не помог. У девочек в моём возрасте уже всё прошло, а у меня только хуже и хуже. Ненавижу уже своё лицо из-за этих прыщей(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-21 14:37
Здравствуйте Яна!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Напишите подробно что именно использовали для лечения?
Цикл регулярный?