Большё нет сил терпеть эту невыносимую боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, я незнаю уже что и делать куда и кому идти постоянные невыносимые боли в обл ануса давить как будто камень весит постоянно тянит в туалет по большому схожу опять тянит постоянно приходится тужиться потому что ощущение что то вылезит оттуда что то так сильно распирает и давит постоянно тужусь постоянно хочется в туалет боли внизу кишечника позвывы и опять и опять круглосуточно геморроя нет трщин тоже постоянное газооброзование и опять тянит в туалет с болями с позвывами в туалет в обл прямой кишки как будто камень весит скоро через рот кишки полезут я не могу жить нармально круглосуточно хочется в туалет и что там мишает как будто оттуда дубина лезит и вылезти не может что это такое? Лежу в больнице всем пофиг до больных орешь ори ведь им не полхо если бы только позвывы были а ведь позвывы с болью и желании чтобы оттуда все вышло сегодня два раза ходила с бооями и подугами чуть не сдохла в результате опять хочется и все болит на столько сильно не могу передать это ужасное состояния когда хочется круглосуточно а толку нет я жить не хочу так это не жизень постоянные муки постоянно газы боли ем не ем все равно газы да еще плохо отходят я устала от боли и бессоных ночей постоянные запоры и болииииии и все и опять хочу и опять хочется что со мной не так?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-23 18:46
Марина! Попросите у своего врача консультацию психотерапевта.
Платная консультация
Марина 2021-11-23 19:44
Зачем консультация психотерапевта? Я не сошла сума у меня дествительно боли сделали клоноскапию и нашла спайки в толстом кишечнике я вам написала отбезвыходности получит совета а вы психотерапевт чем он мне поможет? Болтавней?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-27 19:07
Марина! Часто болезни ЖКТ связаны с психосоматикой, т. к. пациенту длительно, в отдельных случаях, приходится терпеть обострение заболевания. Сочетание прпаратов от специалиста психотерапевта и препаратов для ЖКТ, дает положительный результат. Пациент входит в ремиссию по заболеванию ЖКТ. И назначают не психотропные препараты, а препараты улучшающие работу ЖКТ и общий фон пациента. Это мировая практика. И вас ни кто не записывал в "психи.