Большая задержка месячных, головные боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Хотелось бы у вас узнать. С молодым человеком занимаемся сексом в презервативе + ппа, презерватив каждый раз проверяем, целый. В прошлом месяце(декабре) была задержка месячных и цикл длился 44 дня, в этом месяце(январе) цикл идет уже 47 день, месячных все еще нет, но симптомы на них похожи(как обычно болит грудь, переодически боль внизу живота). Не знаю что делать, тест на беременность не делала, к гинекологу не ходила. Может ли быть в данном случае беременность? Или это какая-то другая причина. Так же часто головные боли, утомояемость
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-29 11:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2022-01-29 18:04
Спасибо большое. А такая большая задержка обязательно должна значить какое-то заболевание, или это может быть просто гормональный сбой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-29 21:29
Причины разные. Нужно выяснять на приеме у гинеколога