Большая родинка. Что делать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйие, вот такая родинка на спине, высылаю фото. Она у меня с детства, растет медленно, увеоичивается если только с прожитыми годами. Ни как не беспокоит, но выглядит подозрительно.
1 Что вы скажите есть повод для беспокойства?
2 к какому врачу лучше сразу обратится дерматологу или сразу к онколу очно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-05 14:17
Добрый день.

Диспластический невус.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования у дерматолога по месту жительства.