Родинка большая

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, нормальная ли родинка? Волосы растут, но вообще без усилий выдераются. Родинка с самого детства. Надеюсь что вы поможете, и дадите ответ. Спасибо и извините за беспокойство. Приложил фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-17 12:03
На фото родинка выглядит нормальной. Для более полноценного обследования Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Волосы из родинки выдирать не надо.