Большая припухлость

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Был не большой прыщик на щеке, я его не удачно выдавил, после недели, на этом месте образовалось шишка, которая разросталась в течении 1 недели До диаметра 3 см с сильной припухлостью. Шишка выглядит как красный бугор, без видимой головки. После болевые ощущения прошли, но шишка осталось. Чувствовалось, что эта шишка заполнена жидкостью, я попробовал аккуратно проколось иглой, проколол без болевых ощущений, игла вошла без сопратевления во внутрь глубиной примерно 1 см вышла мутная желтая жидкость. После чего я не трогал до следующего дня, после повторял прокалывания через то же отверстие, раз за разом выходила жидкость, но опухоль не проходила, острых болевых ощущений нет, если не надавливать. С каждым разом жидкости выходит меньше, постоянно смазываю левомиколем, результатов не каких нет, разве что немного стало чуть меньше. Что может быть? Чем лечить? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-04 00:28
Здравствуйте, Руслан!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!