Шелушение кожы, болевые ощущения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на указательном пальце правой руки на сгибе покраснела кожа, шелушится, при сгибании пальца лопается кожа, при надавливании присутствуют болевые ощущения, с каждым днем все более больше и больше и болевые ощущения и шелушение кожи. Надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарю Вас!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-02 19:07
День добрый Анастасия, воспользуйтесь кремом акридерм ГК 2 раза в день, минимизируйте контакт рук с водой и мылом. Если не будет облегчения через неделю, обратитесь очно к дерматологу.
Анастасия 2016-03-02 19:32
Большое спасибо!