Больно в спине при глотании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит с нарушентем выброса желчи.
Здравствуйте, вчера вечером начало немного тошнить и очень сильно стало больно при глотании в основном теплого в районе лопаток, чуть ниже может. Не ела, просто пила и это даже приносило боль. Вот утро уже, всё также пить тёплое больно очень, ещё и в районе желудка начало болеть, но в спине прям сильно. Чувствуется боль и в состоянии покря, но не такая сильная как в тот момент когда пью. Стоит ли вызвать скорую или терпеть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-01 09:39
Здравствуйте!
Обратитесь к терапевту либо гастроэнтерологу