Больно в матке при сексе

Спрашивает: Дилдора
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вроде бы некаких
Здравствуйте, меня щавут Дилдора мне 33 года. Вот уже 3 года я немогу нормально спать с мужем. Потому что мне очень больно в это врмя. Каждый кантакт с мкжем для меня как пытка, попробовпла в разных позах нп помогает. Я в тичени жтрй времери родила. Нечего не поменялось посогите мне пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 01:56
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать узи органов малого таза и брюшной полости