Эрозия шейки матки и секс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Сегодня была у гинекологии мне сказали что у меня есть небольшая эрозия шейки матки, будут замораживать сказали, правда ли что после заморозки нельзя заниматься сексом месяц?
Мы просто хотим через 2 недели поехать в отпуск с парнем и это подпортит все. Можно ли будет заниматься нам сексом?
С уважением,
Алина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день, после прижигания нельзя жить половой жизнью 1 месяц, и нельзя принимать ванну, плавать в открытых водоемах