Больно сходить в туалет

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией совсем недавно. Мне 26 лет, после занятия любовью стало больно ходить по маленькому. Начала как бы трудно начать, а потом как будто режет при мочеиспускание. Так только после полового акта. А так нормально нечего не болит. В чём может быть причина?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Вячеслав, Вам необходимо обследоваться: общий анализ мочи, выявлять наличие инфекции передающейся половым путем, при необходимости, по ситуации, провести дополнительные методы обследований, а затем проводить лечение. Обратитесь лично к урологу.